Турнир по спортивной борьбе «Кубок у моря» прошел в г.Владивостоке

Кубок у моря-2018_1

Кубок у моря-2018_2

Кубок у моря-2018_5

Кубок у моря-2018_6

В IV традиционном турнире г. Владивостока по спортивной борьбе, который прошёл в Краевом Доме физкультуры 29 и 30 сентября 2018 года участвовали 360 участников из краев и областей Дальневосточного региона: Приморский край, Хабаровский край, Амурская обл., Сахалинская обл., Забайкальский край, Саха Якутия.
Статьи и видео по теме:
https://www.newsvl.ru/sport/2018/09/30/174185/

Результаты открытого турнира Владивостока по спортивной борьбе «Кубок у моря — 2018»:
Вольная борьба, юноши, 2004-2006 г. р.:
Весовая категория 34 кг:
1 место — Виталий Пудов (Якутия);
2 место — Александр Гринько (Комсомольск-на-Амуре);
3 место — Павел Пахно (Владивосток) и Артур Куксов (Тамбовка).
Весовая категория 38 кг:
1 место — Григорий Марчуков (Тында);
2 место — Максим Петров (Якутия);
3 место — Никита Колупаев (Владивосток) и Назар Дубняк (Благовещенск).
Весовая категория 41 кг:
1 место — Денис Спиридонов (Якутия);
2 место — Евгений Черный (Комсомольск-на-Амуре);
3 место — Ярослав Коротченко (Тында) и Денис Белов (Комсомольск-на-Амуре).
Весовая категория 44 кг:
1 место — Багавдин Магомедов (Владивосток);
2 место — Андрей Румянцев (Якутия);
3 место — Алексей Короткий (Владивосток) и Михаил Николаев (Владивосток).
Весовая категория 48 кг:
1 место — Георгий Винокуров (Якутия);
2 место — Виктор Свешников (Якутия);
3 место — Савва Груздев (Комсомольск-на-Амуре) и Денис Якимовский (Находка).
Весовая категория 52 кг:
1 место — Кирилл Дорожкин (Якутия);
2 место — Ибрагим Дзейтов (Владивосток);
3 место — Даниил Попов (Благовещенск) и Роман Николаев (Якутия).
Весовая категория 57 кг:
1 место — Дайыжы Дун (Владивосток);
2 место — Богдан Келехсаев (Владивосток);
3 место — Давит Аршакян (Тамбовка) и Егор Клековкин (Комсомольск-на-Амуре).
Весовая категория 62 кг:
1 место — Тимур Рзаев (Тамбовка);
2 место — Егор Семилов (Тамбовка);
3 место — Влас Сивцев (Якутия) и Артур Богочаров (Владивосток).
Весовая категория 68 кг:
1 место — Айтал Белолюбский (Якутия);
2 место — Антон Никитин (Тында);
3 место — Руслан Алиев (Владивосток).
Весовая категория 75 кг:
1 место — Артур Говоров (Якутск);
2 место — Кирилл Калашников (Владивосток);
3 место — Кирилл Козлов (Уссурийск) и Владимир Смирнов (Южно-Сахалинск).
Весовая категория 85 кг:
1 место — Даниил Мишковец (Владивосток);
2 место — Владимир Кравцов (Тамбовка);
3 место — Иль Су Тен (Невельск).
Вольная борьба, девушки, 2004-2006 г. р.:
Весовая категория 30 кг:
1 место — Ульяна Гиль (Тында);
2 место — Екатерина Волкова (Артем);
3 место — София Марценко (Артем).
Весовая категория 33 кг:
1 место — Рима Кукушкина (Владивосток);
2 место — Кристина Олексеенко (Артем).
Весовая категория 36 кг:
1 место — Даяна Мамеева (Артем);
2 место — Олеся Трушина (Мирное);
3 место — Анастасия Степанцова (Благовещенск) и Алина Касьянова (Артем).
Весовая категория 39 кг:
1 место — Дарья Петрикина (Артем);
2 место — Наталья Володина (Нерюнгри);
3 место — Яна Стародубова (Комсомольск-на-Амуре) и Александра Хуснутдинова (Хор).
Весовая категория 42 кг:
1 место — Вероника Квашнина (Артем).
Весовая категория 46 кг:
1 место — Арина Полякова (Хор).
Весовая категория 50 кг:
1 место — Арус Саргсян (Благовещенск);
2 место — Татьяна Цедилкина (Якутия);
3 место — Эльвира Новикова (Владивосток) и Ольга Широва (Комсомольск-на-Амуре).
Весовая категория 54 кг:
1 место — Ангелина Бобрик (Артем);
2 место — Карина Иванова (Якутия);
3 место — Анастасия Костицина (Хор).
Весовая категория 58 кг:
1 место — Алина Стеблич (Мирное);
2 место — Эвелина Максимова (Якутия).
Весовая категория 62 кг:
1 место — Екатерина Туркеева (Мирное);
2 место — Виктория Дергузова (Комсомольск-на-Амуре).
Весовая категория 66 кг:
1 место — Софья Салтымакова (Корсаков);
2 место — Диана Конкина (Артем);
3 место — Вероника Алексеева (Артем).
Вольная борьба, юноши, 2007-2009 г. р.:
Весовая категория 24 кг:
1 место — Раван Наджафов (Находка);
2 место — Азизбек Халматов (Владивосток);
3 место — Артем Яковенко (Тамбовка) и Егор Неустроев (Якутия).
Весовая категория 26 кг:
1 место — Сайдам Федоров (Якутия);
2 место — Кэскил Васильев (Якутия);
3 место — Максим Сальников (Владивосток) и Рустам Махмудов (Владивосток).
Весовая категория 28 кг:
1 место — Максим Семенихин (Владивосток);
2 место — Николай Филиппов (Якутия);
3 место — Артур Попов (Находка) и Амир Расулов (Владивосток).
Весовая категория 30 кг:
1 место — Никита Элясов (Якутия);
2 место — Максим Зарапин (Тамбовка);
3 место — Муса Саиев (Находка) и Глеб Переверзев (Благовещенск).
Весовая категория 32 кг:
1 место — Эрсан Максимов (Якутия);
2 место — Никита Тропин (Владивосток);
3 место — Вадим Черноусов (Находка) и Андрей Чеботарь (Тамбовка).
Весовая категория 35 кг:
1 место — Исмаил Дзейтов (Владивосток);
2 место — Евгений Чугунков (Тамбовка);
3 место — Данил Хачатуров (Находка) и Степан Дмитренко (Тамбовка).
Весовая категория 38 кг:
1 место — Никита Чемцов (Благовещенск);
2 место — Дмитрий Соколов (Владивосток);
3 место — Оскар Владимиров (Якутия) и Денис Семенов (Якутск).
Весовая категория 42 кг:
1 место — Ньургун Степанов (Якутия);
2 место — Нарек Киракосян (Благовещенск);
3 место — Адам Расулов (Владивосток) и Дмитрий Павлов (Якутск).
Весовая категория 46 кг:
1 место — Евгений Степанцов (Благовещенск);
2 место — Фролов (Благовещенск);
3 место — Кирилл Камогорцев (Благовещенск).
Весовая категория 50 кг:
1 место — Абас Абасов (Владивосток);
2 место — Амир Гантаев (Владивосток);
3 место — Дмитрий Николаев (Владивосток).
Весовая категория 55 кг:
1 место — Владимир Варфаломеев (Якутия);
2 место — Александр Зотов (Владивосток);
3 место — Расим Алиев (Благовещенск).
Греко-римская борьба, юноши, 2001-2002 г. р.:
Весовая категория 51 кг:
1 место — Александр Гурьев (Якутия);
2 место — Руслан Матус (Забайкальский край);
3 место — Альберт Верховцев (Якутия) и Жавахир Кодиров (Приморский край).
Весовая категория 55 кг:
1 место — Михаил Смирнов (Приморский край);
2 место — Эльмин Шихбабаев (Приморский край);
3 место — Николай Балакин (Якутия) и Игорь Зарницын (Амурская область).
Весовая категория 60 кг:
1 место — Александр Андреев (Якутия);
2 место — Константин Ларьков (Приморский край);
3 место — Данил Лепешкин (Забайкальский край) и Артем Строкач (Приморский край).
Весовая категория 65 кг:
1 место — Владислав Павлов (Якутия);
2 место — Ахмед Аскерханов (Приморский край);
3 место — Ростислав Шайдуров (Приморский край) и Дмитрий Вьюнов (Хабаровский край).
Весовая категория 71 кг:
1 место — Виктор Куропятников (Приморский край);
2 место — Алексей Батраков (Забайкальский край);
3 место — Евгений Фисков (Приморский край) и Дмитрий Тицкий (Приморский край).
Весовая категория 80 кг:
1 место — Даниил Ивановский (Приморский край);
2 место — Захар Шевченко (Приморский край);
3 место — Артем Локтев (Забайкальский край) и Рустам Акрамов (Амурская область).
Весовая категория 92 кг:
1 место — Александр Епифанцев (Забайкальский край);
2 место — Данила Пантелеев (Приморский край).
Весовая категория 110 кг:
1 место — Александр Хабаров (Приморский край).
Греко-римская борьба, юноши, 2003-2005 г. р.:
Весовая категория 32 кг:
1 место — Эдуард Шелудяков (Хабаровский край);
2 место — Гаджи Гарунов (Приморский край);
3 место — Кирилл Белогородцев (Приморский край).
Весовая категория 35 кг:
1 место — Далер Сафаров (Приморский край);
2 место — Сергей Лисиченко (Забайкальский край);
3 место — Сергей Каменев (Хабаровский край) и Кирилл Тетюев (Хабаровский край).
Весовая категория 38 кг:
1 место — Дмитрий Мачковский (Сахалинская область);
2 место — Абдул Малик Тутаев (Приморский край);
3 место — Вячеслав Шишикин (Хабаровский край) и Михаил Поповцев (Приморский край).
Весовая категория 41 кг:
1 место — Руслан Березин (Забайкальский край);
2 место — Матвей Тетюев (Хабаровский край);
3 место — Артур Акопян (Хабаровский край) и Эмин Карапетян (Приморский край).
Весовая категория 44 кг:
1 место — Сергей Веснин (Забайкальский край);
2 место — Даниил Сустав (Приморский край);
3 место — Дмитрий Шапов (Сахалинская область) и Иван Яцкий (Приморский край).
Весовая категория 48 кг:
1 место — Артем Горлачев (Забайкальский край);
2 место — Александр Крылов (Приморский край);
3 место — Сергей Болотов (Забайкальский край) и Иван Бадраган (Забайкальский край).
Весовая категория 52 кг:
1 место — Александр Ивлев (Приморский край);
2 место — Мухиддин Муйдинов (Приморский край);
3 место — Данил Колесников (Забайкальский край) и Рустам Тожиддинов (Хабаровский край).
Весовая категория 58 кг:
1 место — Александр Кириллов (Приморский край);
2 место — Николоз Чубаров (Приморский край);
3 место — Даниил Кубасов (Приморский край) и Даниил Супряга (Приморский край).
Весовая категория 62 кг:
1 место — Денис Трухин (Забайкальский край);
2 место — Артем Югай (Хабаровский край);
3 место — Максим Филиппов (Забайкальский край) и Даниил Иванов (Приморский край).
Весовая категория 68 кг:
1 место — Артур Лю (Хабаровский край);
2 место — Данил Иванкин (Хабаровский край);
3 место — Сергей Ковзун (Приморский край) и Руслан Новгородов (Хабаровский край).
Весовая категория 75 кг:
1 место — Данила Лиханов (Забайкальский край);
2 место — Степан Березюк (Хабаровский край);
3 место — Дмитрий Борисов (Приморский край) и Сергей Кудренко (Хабаровский край).
Весовая категория 75+ кг:
1 место — Матвей Викторов (Хабаровский край);
2 место — Константин Сетраков (Приморский край);
3 место — Сергей Варлашин (Приморский край) и Олег Малинский (Хабаровский край).

Поздравляем победителей!

Размещено в Без рубрики.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *