Всероссийский мастерский турнир по греко-римской борьбе памяти Пешкова В.И. прошел в г.Уссурийске

WhatsApp Image 2018-10-19 at 14.51.30

WhatsApp Image 2018-10-19 at 14.52.15

WhatsApp Image 2018-10-19 at 14.52.39

WhatsApp Image 2018-10-19 at 14.52.33

WhatsApp Image 2018-10-19 at 14.52.25

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти тренера, Мастера спорта СССР Пешкова В.И. прошел с 16 по 18 октября 2018 г. в Уссурийске, в СК «Локомотив».
На престижные соревнования (по результатам выступления на этом турнире победители выполняют норматив «Мастер спорта России») съехались сильнейшие спортсмены из 16 регионов России: Приморский край, Хабаровский край, Красноярский край, Алтайский край, Забайкальский край, Амурская область, Иркутская область, Магаданская область, Новосибирская область, Омская область, Сахалинская область, Свердловская область, Томская область, Республика Алтай, Республика Татарстан, Республика Башкортостан. Количество участников составило порядка 120 человек.

Норматив «Мастер спорта России» выполнили шесть борцов, из них два приморских спортсмена Почепко Артур (весовая категория до 55 кг, г. Артём, тренер Пак Е.В.) и Джафаров Эльгун (весовая категория до 87 кг, г. Уссурийск, тренер Новиков К.Н.). Поздравляем!!!

Призеры Всероссийского турнира по греко-римской борьбе памяти Пешкова В.И.
Категория до 55 кг
1 место Почепко Артур (Приморский край, Пак Е.В.)
2 место Турешев Денис (Приморский край, Казанов А.Р.)
3 место Аушев Хизир (Хабаровский край, Смоляр С.Н.)
3 место Дергалин Александр (Забайкальский край, Кудрявцев П.И., Кудрявцев И.И.)

Категория до 60 кг
1 место Лелеко Михаил (Иркутский край, Стоянов С.И.,Мальцев Д.И.)
2 место Ларьков Константин (Приморский край, Манукян А.В., Новиков К.Н.)
3 место Ершов Валерий (Забайкальский край, Хачерян П.А., Глоткин А.В.)
3 место Шайдуров Ростислав (Приморский край, Бобровник В.П., Шайдуров В.А.)

Категория до 63 кг
1 место Банель Кирилл (Хабаровский край, Стручков В.К.)
2 место Аскерханов Ахмед (Приморский край, Бобровник В.П.)
3 место Романюк Данил (Приморский край, Бобровник В.П., Шайдуров В.А.)
3 место Улбиев Ислам (Приморский край, Арутунян Г.В.)

Категория до 67 кг
1 место Верховский Алексей (Хабаровский край, Стручков В.К.)
2 место Тицкий Дмитрий (Приморский край, Бобровник В.П., Мамедов С.М.)
3 место Малеев Даниил (Хабаровский край, Стручков В.К., Юферов С.М.)
3 место Судаков Виталий (Хабаровский край, Стручков В.К., Ци Ин Бок)

Категория до 72 кг
1 место Гудов Семен (Хабаровский край, Стручков В.К.)
2 место Морозов Дмитрий (Хабаровский край, Стручков В.К.)
3 место Татару Даниил (Хабаровский край, Иванов А.Ю.)
3 место Хисамутдинов Игорь (Хабаровский край, Стручков В.К.)

Категория до 77 кг
1 место Джафаров Мехман (Хабаровский край, Марусов Е.А.)
2 место Исмоилов Махмаджон (Иркутская обл., Бриль А.В.)
3 место Сердюков Эдуард (Хабаровский край, Смоляр С.Н., Иванкин В.В., Жуков А.И.)
3 место Гладышев Артем (Приморский край, Королев Н.В.)

Категория до 82 кг
1 место Гулиев Павел (Хабаровский край, Смоляр С.Н.)
2 место Баруткин Дмитрий (Забайкальский край, Хачерян П.А.)
3 место Вешников Роман (Приморский край, Стешаков М.В., Бобровник В.П.)
3 место Тарасенко Андрей (Приморский край, Королев Н.В.)

Категория до 87 кг
1 место Джафаров Эльгун (Приморский край, Новиков К.Н.)
2 место Пуненков Дмитрий (Хабаровский край, Стручков В.К.)
3 место Астатурян Арам (Иркутская обл., Хаустов А.В.)
3 место Шульга Егор (Приморский край, Манукян А.В., Новиков К.Н.)
Категория до 97 кг
1 место Асканаков Сергей (Республика Алтай, Бачимов Г.Ю.)
2 место Назарян Баграт (Хабаровский край, Смоляр С.Н., Минжулин А.П.)
3 место Куракин Максим (Хабаровский край, Смоляр С.Н.)
3 место Семьянихин Иван (Приморский край, Королев Н.В.)

Категория до 130 кг
1 место Асанов Дмитрий (Хабаровский край, Смоляр С.Н., Мамедов Т.Д.)
2 место Манукян Ваник (Приморский край, Манукян А.В., Новиков К.Н.)
3 место Москалец Георгий (Хабаровский край, Стручков В.К.)

Размещено в Без рубрики.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *