Первенство Дальневосточного федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет

ZC4uuekfQR5W9U6fDpTh6fo6CCgNS9fagJuUaDkkwQNSWr1zk6tUKBXHBi1Q

Во Владивостоке состоялось первенство Дальневосточного Федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.
30 и 31 января 2019 года в спортивном зале Краевого дома физкультуры сильнейшие борцы из 7 регионов Дальнего Востока боролись за право поехать на первенство России,которое пройдет в марте во Владимире.

Призерами первенства стали:

Категория 42 кг
1 место ВЕСНИН Сергей Забайкальский край тренеры Кудрявцевы П.И., Г.И., И.И.
2 место АКОПЯН Артур Хабаровский край тренер Минжулин А.П .
3 место САФАРОВ Далер Приморский край тренер Бобровник В.П.

Категория 45 кг
1 место ГУСЕЙНОВ Айхан Приморский край тренеры Мамедов С.М., Новиков К.Н .
2 место ТУТИШОЕВ Асан Магаданская область тренер Нука Ф.П.
3 место СУСТАВ Даниил Приморский край тренер Руге А.В.
3 место ПИНИГИН Артур Республика Саха (Якутия) тренеры Матвеев М.М., Павлов К.И., Обутов И.А.

Категория 48 кг
1 место ГОРЛАЧЕВ Артём Забайкальский край тренеры Наумов В.Н., Даниленко И.А.
2 место БОЛОТОВ Сергей Забайкальский край тренеры Наумов В.Н., Даниленко И.А.
3 место БАДРАГАН Иван Забайкальский край тренеры Наумов В.Н., Даниленко И.А.
3 место ЯКИМОВСКИЙ Денис Приморский край тренер Карапетян Г.А.

Категория 51 кг
1 место КРЫЛОВ Александр Приморский край тренеры Бобровник В.П., Шайдуров В.А.
2 место МУЙДИНОВ Мухиддин Приморский край тренер Новиков К.Н.
3 место УСТИНОВ Фёдор Республика Саха (Якутия) тренеры Матвеев М.М., Павлов К.И., Аджи Р.И.
3 место МАТУС Руслан Забайкальский край тренер Наумов В.Н.

Категория 55 кг
1 место САМЕДОВ Сарван Хабаровский край тренер Сумароков А.Л.
2 место ШИХБАБАЕВ Эльмин Приморский край тренер Арутунян Г.В.
3 место ОЛТМИШЕВ Хушбахт Сахалинская область тренер Хон У Сик, Зарюта Э.В.
3 место ТИТИЕВСКИЙ Никита Сахалинская область тренеры Огарков А.Д., Иванов Е.А.

Категория 60 кг
1 место АНДРЕЕВ Александр Республика Саха (Якутия) тренеры Матвеев М.М., Павлов К.И., Аджи Р.И.
2 место КОРОСТЫЛЕВ Кирилл Сахалинская область тренер Накагава О.А.
3 место ШЕВЧЕНКО Матвей Магаданская область тренер Бурцев В.А.
3 место САМОДУРОВ Денис Забайкальский край тренеры Куликов ИВ, Хачерян П.А.

Категория 65 кг
1 место АСКЕРХАНОВ Ахмед Приморский край тренеры Бобровник В.П., Шайдуров В.А.
2 место ЗОРИН Александр Хабаровский край тренер Марусов Е.А.
3 место БАКЛАНОВ Роман Сахалинская область тренеры Огарков А.Д., Иванов Е.А.
3 место ПАВЛОВ Владислав Республика Саха (Якутия) тренеры Филиппов Р.И., Матвеев М.М., Павлов К.И.

Категория 71 кг
1 место ВЬЮНОВ Дмитрий Хабаровский край тренер Таранда А.В.
2 место МАРФИН Александр Хабаровский край тренер Шуранов В.П.
3 место СОТНИКОВ Анатолий Забайкальский край тренер Наумов В.Н.
3 место ЛИХАНОВ Данила Забайкальский край тренер Хачерян П.А.

Категория 80 кг
1 место ЧЕРНЫШЕВ Тимур Магаданская область тренер Свеколкин Р.В.
2 место ЛОКТЕВ Артём Забайкальский край тренер Наумов В.Н.
3 место ЗАТЕЕВ Ярослав Хабаровский край тренер Макаров А.Г.

Категория 92 кг
1 место СТРЕЛЕЦ Вячеслав Приморский край тренер Арутунян Г.В.
2 место МАЛКОВ Владимир Хабаровский край тренер Василенко А.П.
3 место ГУСЬКОВ Михаил Сахалинская область тренер Федосов В.А.
3 место КУТКОВОЙ Александр Приморский край тренер Руге А.В.

Категория 110 кг
1 место ВИКТОРОВ Матвей Хабаровский край тренер Курбанов И.К.
2 место КУЛЕШОВ Данила Хабаровский край тренер Иванкин В.В.
3 место ТРЕГУБ Максим Приморский край тренер Алибеков А.Р.

Категория 120 кг
ХАБАРОВ Александр Приморский край тренер Новиков К.Н.
КЛИМАШ Константин Хабаровский край тренер Сумароков А.Л .

Размещено в Без рубрики.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *