Всероссийский турнир по греко-римской борьбе в абсолютной весовой категории памяти Игоря Мазанова пройдет во Владивостоке

афиша - 300х300 pxфото Мазанова И.ВWhatsApp Image 2019-04-09 at 14.27.06

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти чемпиона мира среди ветеранов, победителя всесоюзных, международных турниров, 24-кратного чемпиона Приморского края, мастера спорта международного класса Игоря Мазанова пройдет 20 апреля в спортивном комплексе «Молодежный» (пр-т 100-летия Владивостока, 7-б). Начало поединков в 12:00.
Мероприятие организовано по инициативе федерации спортивной борьбы Приморского края при поддержке администрации Приморского края и федерации спортивной борьбы России.
Турнир соберет сильнейших борцов-тяжеловесов греко-римского стиля, среди которых члены сборной команды России — чемпионы и призеры чемпионатов мира и Европы, чтобы выявить победителя в абсолютной весовой категории.
Вход для зрителей по пригласительным билетам. Дополнительная информация по телефону: +7 914-703-07-35.
Программа турнира:
12:00 – начало предварительных поединков;
16:00 – торжественное открытие турнира;
16:30 – поединки за 3-е место и финал;
17:30 – церемония награждения.

Участники Всероссийского турнира по греко-римской борьбе в абсолютной весовой категории памяти Игоря Мазанова:
Виталий Щур (Алтайский край) – мастер спорта международного класса, призер чемпионатов Европы – 2017-2018, призер Кубка мира – 2015, победитель Кубка европейских наций – 2016;
Вачик Егиазарян (Приморский край) – мастер спорта международного класса Республики Армения, призер чемпионата Европы – 2013 и призер Кубка мира – 2016;
Александр Головин (Краснодар) – мастер спорта международного класса, победитель первенств мира до 24 лет 2017-2018;
Кантемир Магомедов (Московская область) – мастер спорта, победитель Кубка европейских наций – 2016, призер Кубка мира – 2016;
Алексей Гришин (Москва) – мастер спорта, призер чемпионата России – 2019;
Данила Сотников (Москва) – мастер спорта, призер чемпионата России – 2019;
Курбан Нажмудинов (Рязанская область) – мастер спорта, призер чемпионатов России – 2015-2016;
Алихан Аюбов (Московская область) – мастер спорта, призер чемпионатов России – 2012-2013;
Илья Зацеляпин (Красноярск) – мастер спорта, призер чемпионата России 2018 года;
Омар Омаров (Москва) – мастер спорта, участник чемпионата России 2018 года;
Тарас Головизин (Барнаул) – кандидат в мастера спорта, призер молодежного первенства СФО;
Игорь Пономарев (Пермь) – мастер спорта, призер первенства России, чемпион ПФО;
Михаил Высочанский (Тамбов) – мастер спорта, призер чемпионата ЦФО;
Дмитрий Асанов (Хабаровск) – мастер спорта, чемпион ДФО;
Баграт Назарян (Хабаровск) – мастер спорта, чемпион ДФО, победитель первенства России;
Георгий Москалец (Комсомольск-на-Амуре) – кандидат в мастера спорта, призер чемпионата ДФО;
Никита Мелехин (Ульяновск) – мастер спорта, чемпион Приволжского федерального округа – 2019.

Размещено в Без рубрики.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *