Всероссийский турнир в абсолютной весовой категории состоялся во Владивостоке

1555754380_ar0z1194 WhatsApp Image 2019-04-20 at 18.54.32 (5) WhatsApp Image 2019-04-20 at 18.54.32
20 апреля во Владивостоке в спортивном комплексе «Молодежный» на высочайшем уровне прошел первый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе в абсолютной весовой категории памяти МСМК Игоря Мазанова.
За титул победителя сражались сильнейшие борцы-тяжеловесы греко-римского стиля, члены сборной команды России, чемпионы и призеры чемпионатов мира и Европы – всего 17 человек из разных регионов России, в том числе Вачик Егиазарян из Приморья.

По итогам поединков Олег Кожемяко наградил лучших спортсменов. Кубок и медаль за первое место завоевал Алихан Аюбов из Московской области, второе место занял Александр Головин из Краснодарского края. Бронзовыми призерами стали спортсмены из Москвы – Данила Сотников и Алексей Гришин.