Календарь

Соревнования
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

Календарь соревнований по греко-римской борьбе 2015

греко-римская борьба

Октябрь

Октябрь Уссурийск ВТ Пешкова
Октябрь Комсомольск-на-Амуре ДВ турнир памяти героев дальневосточников (взрослые)
Октябрь Комсомольск-на-Амуре ДВ турнир памяти Федорова (1999-2001)

Ноябрь

1-3 ноября (вс,пн,вт) г.Пермь Первенство России среди юниоров (1994-96 г.р.)
Ноябрь Арсеньев Турнир памяти Олейникова (1999 и младше)
Ноябрь Владивосток («ТР») Фестиваль по греко-римской борьбе ( 1997 и младше)
Ноябрь Владивосток («ТР») Абсолютный чемпионат СК «Трудовые резервы» (взрослые)

Декабрь

Декабрь Чита XXI ВТ памяти Зверева (1999-2000 и младше),
Декабрь Хабаровск ВТ на призы Авдеева г. (2000 и младше)
Декабрь Находка Турнир Бочкова (1999,2000-01)
Декабрь Благовещенск ДВ турнир памяти Степанюка (1997-98, 1999-2002)
[свернуть]
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ 2015 ГОДА

 

[свернуть]
Занятия
ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА
Тренеры и секции по греко-римской борьбе
№ пп ФИО, контактные данные Квалификация наименование спортклуба, адрес расписание тренировок
1 2 3 5 7
Греко-римская
Владивосток
1. Семеняко Яков Александрович высшая, стаж 23 года Владивосток, Октябрьская, 27 18:30-21, кроме вск. (с 10 лет)
2. Безрученко Василий Константинович засл. тренер России, высшая категория, стаж 46 лет СК "Трудовые резервы", Карбышева,11 пн,ср.,пт,сб,вск. 8:30-10:30,16:00-18:00 (дети), 18:00-20:00 (взрослые)
3. Манукян Оганез Азатович МС, 1 категория, стаж 16 лет СК "Трудовые резервы", Карбышева,11 18:00-20:00 (взрослые)
4. Казаков Д. И. МС, тренер-преподаватель, 12 лет ДЮСШ "Чемпион", Шошина,25-а пн,ср.,пт 14:00-15:30
Артем
1. Бобровник Виктор Поликарпович высшая категория, стаж 38 лет СК "Лотос" ежедневно 7:00-8:30, 15:00-20:00
2. Шайдуров Вячеслав Александрович 1 категория, 20 лет СК "Лотос" 16:30-20:00
3. Булеев Андрей Витальевич 1 категория, стаж 2 год СК "Лотос" ежедневно 16:30-18:00
4. Бойко Максим Александрович без категории, стаж 2 года СК "Лотос" вт,чт,вск 16:30-18:00
5. Пинегин Вениамин Петрович 1 категория, стаж "Георг Врестлинг" Пн, вт, ср, чт, пт, сб. 10--00 - 11-30 - мл. группа

16-00 - 17-30 - мл., ср. группы

18-00 - 19-30 - ст., ср. группы

20-00 - 22-00 - взр. группа

6. Пак Евгений Викторович высшая категория, стаж Зал "Борец" в СОШ № 6, ул. Чайковского, 53. Пн,вт.,ср.,чт.,пт, 07:00-07:45, 16:30- 18:00 (УТГ-2); пн,ср,пт 8:00-9:30 (ГНП-1), пн,ср,пт 15:00-16:30 (ГНП-2)
7. Гавриш Павел Сергеевич без категории, стаж 1 год Зал "Борец" в СОШ № 6, ул. Чайковского, 53. вт,чт,сб 15:00- 16:30
8. Голубев Олег Александрович высшая категория, 25 лет ДЮСШ "Темп", сш.18, ул. Кирова,138 ежедн. 17:00-19:00
9. Ушкань Евгений Викторович без категории, стаж 2 года зал в коррекц.школе-интернате ежедневно 17:00-19:00
Уссурийск
1. Новиков Константин Николаевич высшая категория, стаж 28 лет Агропромышленный колледж (ул. Октябрьская, 26) ежедневно 17:30-19:00, 19:00-21:00
2. Барахов Иван Николаевич нет категории, стаж 3 года ж/д школа интернат, ул.Садовая,8 пн,ср,пт 16:30-18:00, 18:00-19:30
3. Суворов Александр 1 категория, стаж 7 лет Агропромышленный колледж пн,ср,пт 16:00-17:30
Центр развития и творчества (Новоникольск) вт,чт,вск 14:00-16:00, 16:00-20:00
4. Манукян Артур без категории, 10 лет зал в ДК, (Корсаковка) пн,ср,пт 18:00-20:00
Михайловка
1. Обухов Владимир Иванович без категории, 11 лет МОУ ДОД "ДЮСШ" С. Михайловка, Ленинская,38 пн,ср,пт 17:00-20:00
Сибирцево
1. Мамедов Самир 89242481717 10 лет Сибирцево, р-н Слобода,СОШ № 16 ежедневно, кроме воскресенья 16:00-20:00
2. Эминов Араш 2 года, КМС Монастырище, военный гарнизон, СОШ №4 ежедневно, кроме воскресенья 16:00-20:00
3. Кузнецов Илья Черниговка, ул. Буденова, 21. СК при ДЮСШ ежедневно, кроме воскресенья 16:00-20:00
Находка
1. Стешаков М.В. стаж 24 года ДЮСШ Водник, Владивостокская 45 пн,ср,пт 16:00-17:30 , вт,чт, сб
2. Арутюнян Гарик Варужанович стаж 6 лет ДЮСШ Водник, Владивостокская 45 пн-пт 18:00-20:00
3. Карапетян Гарик Окопович стаж 6 лет пос. Боец Кузнецов (Екатериновка) ежедн. 18:00-20:00
[свернуть]
ВОЛЬНАЯ БОРЬБА
Тренеры и секции по вольной борьбе
№ пп ФИО, контактные данные Квалификация наименование спортклуба, адрес расписание тренировок
1 2 3 4 5
Вольная борьба
Владивосток
1. Вонорбао Виктор Николаевич тренер высшей категории ДВФУ, Русский,кампус, S2 Ежедневно 17.00-19.00
2. Даричев Юрий Викторович Мастер спорта ДВФУ то же, 67 школа Ежедневно 17.00-19.00
3. Магомедов Рамазан Гусейнович Мастер спорта ВГУЭС б/п Ежедневно 17.00-19.00
4. Жанков Василий Алексеевич тренер первой категории "Богатырь", зал Космонавтов, 15 б/п Ежедневно 19.00-21.00
5. Сажин Вадим Валерьевич Мастер спорта "Богатырь",Космонавтов, 15 Ежедневно 17.00-19.00
6. Непомнящий Андрей Юрьевич 89143385279 Мастер спорта СШ №24, Уссурийск, Ленина.59 Ежедневно 15.00-18.00
7. Мерзоев Рахим Гаджиевич, Вонорбао В.Н. ДВФУ, шк 67, Жигура,52а. Платно. Дети с 10 лет и взрослые Ежедневно 15.00-18.00
8. Деревцов Сергей Александрович КМС, стаж 16 лет сШ №80, Владивосток, Невельского, 31 ежедневно, кроме выходных 14:30-19:00
9. Григорьев Владимир Николаевич тренер второй категории ККДЮСШ, Октябрьская,25 б/п дети Ежедневно 11.00-13.00 15.00-18.00
10. Амоев Исмаил Романович Клуб спортивных единоборств "Булат" Острякова,49. платно. Вопросы по тел.89147036466
11. Хачатрян Сурен Владимирович 2731539 тренер высшей категории Олимпиец, Батарейная, 2 б/п дети, взрослые Ежедневно 15.00-17.00 17.00-20.00
Уссурийск
1. Мазуркин Владимир Степанович МС СССР ПГСХА Уссурийск, Блюхера,44 б/п Ежедневно 17.00-19.00
[свернуть]