Греко-римская борьба

Тренеры и секции по греко-римской борьбе
№ пп ФИО, контактные данные Квалификация наименование спортклуба, адрес расписание тренировок
1 2 3 5 7
Греко-римская
Владивосток
1. Семеняко Яков Александрович высшая, стаж 23 года Владивосток, Октябрьская, 27 18:30-21, кроме вск. (с 10 лет)
2. Безрученко Василий Константинович засл. тренер России, высшая категория, стаж 46 лет СК «Трудовые резервы», Карбышева,11 пн,ср.,пт,сб,вск. 8:30-10:30,16:00-18:00 (дети), 18:00-20:00 (взрослые)
3. Манукян Оганез Азатович МС, 1 категория, стаж 16 лет СК «Трудовые резервы», Карбышева,11 18:00-20:00 (взрослые)
4. Казаков Д. И. МС, тренер-преподаватель, 12 лет ДЮСШ «Чемпион», Шошина,25-а пн,ср.,пт 14:00-15:30
Артем
1. Бобровник Виктор Поликарпович высшая категория, стаж 38 лет СК «Лотос» ежедневно 7:00-8:30, 15:00-20:00
2. Шайдуров Вячеслав Александрович 1 категория, 20 лет СК «Лотос» 16:30-20:00
3. Булеев Андрей Витальевич 1 категория, стаж 2 год СК «Лотос» ежедневно 16:30-18:00
4. Бойко Максим Александрович без категории, стаж 2 года СК «Лотос» вт,чт,вск 16:30-18:00
5. Пинегин Вениамин Петрович 1 категория, стаж «Георг Врестлинг» Пн, вт, ср, чт, пт, сб. 10—00 — 11-30 — мл. группа

16-00 — 17-30 — мл., ср. группы

18-00 — 19-30 — ст., ср. группы

20-00 — 22-00 — взр. группа

6. Пак Евгений Викторович высшая категория, стаж Зал «Борец» в СОШ № 6, ул. Чайковского, 53. Пн,вт.,ср.,чт.,пт, 07:00-07:45, 16:30- 18:00 (УТГ-2); пн,ср,пт 8:00-9:30 (ГНП-1), пн,ср,пт 15:00-16:30 (ГНП-2)
7. Гавриш Павел Сергеевич без категории, стаж 1 год Зал «Борец» в СОШ № 6, ул. Чайковского, 53. вт,чт,сб 15:00- 16:30
8. Голубев Олег Александрович высшая категория, 25 лет ДЮСШ «Темп», сш.18, ул. Кирова,138 ежедн. 17:00-19:00
9. Ушкань Евгений Викторович без категории, стаж 2 года зал в коррекц.школе-интернате ежедневно 17:00-19:00
Уссурийск
1. Новиков Константин Николаевич высшая категория, стаж 28 лет Агропромышленный колледж (ул. Октябрьская, 26) ежедневно 17:30-19:00, 19:00-21:00
2. Барахов Иван Николаевич нет категории, стаж 3 года ж/д школа интернат, ул.Садовая,8 пн,ср,пт 16:30-18:00, 18:00-19:30
3. Суворов Александр 1 категория, стаж 7 лет Агропромышленный колледж пн,ср,пт 16:00-17:30
Центр развития и творчества (Новоникольск) вт,чт,вск 14:00-16:00, 16:00-20:00
4. Манукян Артур без категории, 10 лет зал в ДК, (Корсаковка) пн,ср,пт 18:00-20:00
Михайловка
1. Обухов Владимир Иванович без категории, 11 лет МОУ ДОД «ДЮСШ» С. Михайловка, Ленинская,38 пн,ср,пт 17:00-20:00
Сибирцево
1. Мамедов Самир 89242481717 10 лет Сибирцево, р-н Слобода,СОШ № 16 ежедневно, кроме воскресенья 16:00-20:00
2. Эминов Араш 2 года, КМС Монастырище, военный гарнизон, СОШ №4 ежедневно, кроме воскресенья 16:00-20:00
3. Кузнецов Илья Черниговка, ул. Буденова, 21. СК при ДЮСШ ежедневно, кроме воскресенья 16:00-20:00
Находка
1. Стешаков М.В. стаж 24 года ДЮСШ Водник, Владивостокская 45 пн,ср,пт 16:00-17:30 , вт,чт, сб
2. Арутюнян Гарик Варужанович стаж 6 лет ДЮСШ Водник, Владивостокская 45 пн-пт 18:00-20:00
3. Карапетян Гарик Окопович стаж 6 лет пос. Боец Кузнецов (Екатериновка) ежедн. 18:00-20:00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *